Узнайте свой гороскоп » новости Екатеринбурга и УрФО

Узнайте свой гороскоп

20-09-2011, 08:00
Узнайте свой гороскоп
Фото:

ОВЕН

Существует вероятность эмоциональных срывов, и если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Успешны знакомства и поездки. Вечером лучше сходить в гости.

ТЕЛЕЦ

Не забывайте: прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Однако будьте внимательны к своему здоровью.

.БЛИЗНЕЦЫ

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки — так вы сбросите накопившееся напряжение. В конце дня возможен неожиданный поворот событий — вы получите приятное известие.

РАК

Стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Кроме того, удастся избежать ссоры с любимым человеком. Поэтому удачно сложатся любовные и семейные отношения.

ЛЕВ

День будет богат событиями. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетённое состояние и некоторую нервозность. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ДЕВА

Дела пройдут на редкость удачно. Ваша энергия будет бить ключом. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны. Вечер лучше провести в приятной компании, например с друзьями.

ВЕСЫ

Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют вашему самоутверждению. Хорошо пойдут дела на бирже. А вот вечером лучше не сидеть дома, а прогуляться.

СКОРПИОН

День чреват для вас любовными переживаниями. Но не принимайте всё близко к сердцу. Зато вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. И здоровье у вас в порядке.

СТРЕЛЕЦ

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Появится возможность выгодно продать валюту. Вечер лучше провести в тренажёрном зале.

КОЗЕРОГ

Этот день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. А вот скоротечный служебный роман может вызвать неприязнь со стороны коллег.

ВОДОЛЕЙ

Этот день хорош для зачатия ребёнка, но плох для осуществления крупных покупок. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Уделите больше внимания своим близким.

РЫБЫ

Этот день хорош для активного отдыха с семьёй, для занятий спортом. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Вот и не занимайтесь. Уделите внимание своему здоровью, почитайте любимую книгу.

erid: erid: