Почему заправлять картриджи должен специалист

Почему заправлять картридж принтера следует силами специалистов

5-06-2020, 05:05
Почему заправлять картридж принтера следует силами специалистов
Фото:

Принтер может быть очень надежным, однако обслуживание его все равно является обязательным условием полноценной эксплуатации. Рано или поздно чернила заканчиваются, а картридж требует заправки. Некоторые предпочитают не заморачиваться и полностью меняют емкость для чернил. На самом деле такое решение слишком затратной и гораздо выгоднее с финансовой точки зрения оказывается заправка картриджей.

Особенности оказания услуги по заправке картриджей

Разнообразных моделей принтеров сегодня предлагается очень много, из-за чего, собственно, и усложняется процесс покупки подходящего картриджа. Очень часто новый он стоит, как целый принтер, а потому покупка вряд ли может называться оправданной. Большинство компаний предпочитают всё-таки повторно заправлять картриджи в ekb-zapravka.ru, не меняя их.


В общем и целом, затраты на повторную заправку составляет примерно 20% от стоимости печатающего устройства. Большинство производителей подобной техники предлагают пользоваться для этой цели услугами специалистов, так как человек, не имеющий опыта в данном деле, может просто испортить оборудование.

Преимущества обращение к профессионалам

Достаточно доверить заправку картриджей для принтера квалифицированному специалисту для того, чтобы обеспечить печатающему устройству длительную исправную работу. В результате качество печати не будет отличаться, восстановленное подобным образом изделие способно служить не один год.


Для того чтобы выполнить заправку достаточно отправить картридж специалисту, который знает все секреты и тонкости и выполнит эту работу точно и аккуратно, не повреждая устройство, обеспечивая высокое качество печати и возвращая владельцу целый и полностью готовый к работе принтер.


В отдельных ситуациях также может потребоваться перепрошивка МФУ, эту задачу также успешно выполняют специалисты. Как показывает практика, на заправку у мастера обычно уходит примерно 15 минут. За это время он успевает:

  • разобрать расходник;
  • очистить все составляющие от загрязнений;
  • засыпать тонер высокого качества;
  • собрать устройство;
  • проверить качество печати.

Силами специалистов заправка картриджей в Екатеринбурге осуществляется на специальном оборудовании. с помощью которого все манипуляции выполняются в максимально сжатые сроки и с предоставлением гарантии. Дополнительно выявляются возможные неисправности, если таковые имеются, благодаря чему сокращаются затраты на последующий ремонт офисной техники.

erid: erid: