Бетономешалка, полицейская ГАЗель и автобус схлестнулись в Каменске-Уральском » новости Екатеринбурга и УрФО

Бетономешалка, полицейская ГАЗель и автобус схлестнулись в Каменске-Уральском

1-08-2018, 14:14
Бетономешалка, полицейская ГАЗель и автобус схлестнулись в Каменске-Уральском
Фото:Подслушано Каменск-Уральский / vk.com; Валерий ГОРЕЛЫХ.

Сегодня, 1 августа, днём в Каменске-Уральском произошло ДТП с участием бетономешалки, полицейской машины ГАЗель и пассажирского автобуса.

Как передают очевидцы аварии в паблике «Подслушано Каменск-Уральский», автомобили схлестнулись на Байновском мосту через реку Исеть, соединяющем две части города. В результате происшествия в районе путепровода образовался затор.

По предварительный данным, бетономешалка въехала сзади в полицейский автомобиль, который затем столкнулся с автобусом. Сведений о пострадавших на данный момент нет, подробности случившегося сейчас уточняются.

Стоит добавить, что сейчас на этом мосту проводится ремонт, в связи с чем было организовано реверсивное движение по одной полосе.


Глава пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий ГОРЕЛЫХ:

— В салоне автобуса находились 23 пассажира. В результате ДТП, к счастью, обошлось без погибших. За врачебной помощью никто из людей, ехавших в автобусе, не обращался. Движение в районе аварии инспекторами Госавтоинспекции ограничивалось на непродолжительное время.

При этом пострадали два представителя территориального ОВД: водитель — мужчина 1969 года рождения, прапорщик полиции и женщина-эксперт капитан полиции 1983 года рождения. Госпитализация им не потребовалась. Транспортные средства получили механические повреждения, восстановлению они подлежат.

Водитель КамАЗа за 7 лет водительского стажа привлекался к административной ответственности 7 раз, из которых два в текущем году, но злостным нарушителем ПДД он не является.

Все три водителя находились в момент столкновения в трезвом виде. По факту аварии Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» проводит проверку.