Полицейские Верхней Пышмы разыскивают двоих неизвестных, которые сняли деньги с чужой карты » новости Екатеринбурга и УрФО

Полицейские Верхней Пышмы разыскивают двоих неизвестных, которые сняли деньги с чужой карты

3-08-2018, 18:22
Полицейские Верхней Пышмы разыскивают двоих неизвестных, которые сняли деньги с чужой карты
Фото:МО МВД России «Верхнепышминский».

Полиция Верхней Пышмы разыскивает двоих неизвестных, которые расплачивались в магазине украденной банковской картой. Кровных денег лишился житель соседнего Среднеуральска, который даже не заметил, как пластиковую карту вытащили из его кармана. В четверг, 2 августа мужчина зашёл в аптеку, где совершил покупки по безналичному расчёту, после чего, как он помнит, спрятал карточку в карман. Однако утром он обнаружил в телефоне смс о списании денежных средств в размере 3 964 рубля 33 копейки. Удостоверившись, что карты не оказалось на месте, мужчина отправился в полицию.

Полицейским удалось выяснить, что с карточки потерпевшего расплачивались двое неизвестных, сообщили в МО МВД России «Верхнепышминский». Как выяснилось, злоумышленники попали в поле зрения камер видеонаблюдения, когда находились в магазине. Всех, кто видел мужчин, зафиксированных на видео, просят обращаться по телефонам отдела полиции: 8 (34368) 32-202, 32-220.