За прошедшие сутки на Среднем Урале произошло десять жёстких ДТП » новости Екатеринбурга и УрФО

За прошедшие сутки на Среднем Урале произошло десять жёстких ДТП

5-08-2018, 20:40
За прошедшие сутки на Среднем Урале произошло десять жёстких ДТП
Фото:архив.

Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, 4 августа на дорогах области произошло сразу десять серьезных ДТП с пострадавшими. В Екатеринбурге за прошедший день сразу несколько машин попали в серьёзные аварии.

На автодороге г.Качканар-п.Именновский ночью произошла жёсткая авария, к месту столкновения выезжало пожарно-спасательное подразделение из одной пожарной машины и 6 человек личного состава.

Рано утром на Берёзовском тракте произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Пежо», есть пострадавшие.

На улице Бебеля утром столкнулись сразу 3 автомобиля, есть пострадавший. К месту аварии выезжала пожарная служба. На проспекте Космонавтов вечером произошло очередное ДТП: «ВАЗ 2110» и «Опель Астра» не поделили дорогу, пострадал один человек.

Четвёртое серьёзное ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний, произошло на улице Бакинских Комиссаров возле дома №150. Пьяная женщина за рулём «тойоты» наехала ребёнка, мальчику вызывали реанимацию.

На автодороге Екатеринбург-Тюмень днём столкнулись легковушка и мотоцикл. На автодороге Пермь-Екатеринбург вечером произошло ДТП с участием 2-х легковых автомобилей. Есть пострадавшие.

Еще одна авария произошла вечером в п.Черноисточинске на ул.Больничной: столкнулись легковой автомобиль и квадроцикл.

Самая крупная авария на Челябинском тракте в Сысертском районе с участием 4 легковых автомобилей. Один автомобиль после столкновения вылетел с дороги и оказался в кювете. Как сообщает E1, в ДТП пострадала 32-летняя пассажирка одного из автомобилей. Её увезли в 36-ю больницу с переломом позвоночника.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.
erid: erid: