На Юго-Западе Екатеринбурга девушка за рулём иномарки протаранила два автобуса и грузовую ГАЗель » новости Екатеринбурга и УрФО

На Юго-Западе Екатеринбурга девушка за рулём иномарки протаранила два автобуса и грузовую ГАЗель

7-08-2018, 00:38
На Юго-Западе Екатеринбурга девушка за рулём иномарки протаранила два автобуса и грузовую ГАЗель
Фото:Андрей Кужелев, Инцидент Екатеринбург.

Серьёзная авария произошла вечером 6 августа в Екатеринбурге, на перекрёстке улиц Амундсена и Бардина. Девушка за рулём иномарки последовательно врезалась в два автобуса и грузовую ГАЗель.

Первым принял на себя удар автобус, следовавший по маршруту №70. Водитель поворачивал налево на улицу Бардина, когда на перекрёсток выскочил автомобиль Chevrolet, который двигался по улице Амундсена со стороны Волгоградской в направлении Объездной, сообщает портал E1. На полном ходу иномарка протаранила автобус, после удара автомобиль занесло, и он врезался в ещё один автобус, следовавший по маршруту №21, который также стоял на повороте. После этого Chevrolet вылетел на встречку, где произошло лобовое столкновение с грузовой ГАЗелью.

В поздний час в общественном транспорте было мало пассажиров — в автобусе №70 в момент аварии находилось 10 человек, в автобусе №21 — четверо. Никто из пассажиров не пострадал. ГАЗель получила незначительный удар, а потому и повреждения автомобиль получил не серьёзные. Сильнее всего повреждён сам Chevrolet —у машины серьёзно разбита передняя часть кузова. Сама водительница серьёзных травм не получила, так как в момент удара в автомобиле сработали подушки безопасности. В результате аварии движение на перекрёстке было парализовано на 40 минут.

erid: erid: