Пьяная свердловчанка вонзила нож в своего сожителя » новости Екатеринбурга и УрФО

Пьяная свердловчанка вонзила нож в своего сожителя

8-08-2018, 12:15
Пьяная свердловчанка вонзила нож в своего сожителя
Фото:Станислав Бессонов.

В Свердловской области Богдановичский городской суд по материалам полиции вынес приговор 44-летней женщине, которая во время пьянки вонзила нож в своего собутыльника.

Как передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, днём 3 апреля этого года подсудимая  находилась в одной из квартир  дома на ул. Партизанской в Богдановиче. Там она распивала алкоголь вместе с сожителем. В ходе время застолья между ними возникла ссора, в какой-то момент женщина пырнула ножом в живот своему оппоненту. Опомнившись, она начала оказывать ему помощь и вызвала медиков, вместе с которыми прибыли и полицейские.

Злоумышленницей оказалась безработная, ранее не судимая местная жительница. По данному факту следственный отдел ОМВД России по Богдановичскому району возбудил и расследовал уголовное дело по признакам преступления, которое предусмотрено пунктом «з»  части 2 статьи 111 УК РФ.

— Рассмотрев уголовное дело, суд вынес приговор: женщина приговорена к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, — добавляют в МВД.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.
erid: erid: