Пятеро свердловчан погибли в столкновении с фурой на трассе М5 «Урал»

Пятеро свердловчан погибли в столкновении с фурой на трассе М5 «Урал». Видео

3-09-2018, 18:01
Пятеро свердловчан погибли в столкновении с фурой на трассе М5 «Урал». Видео
Фото:

В Самарской области произошло страшное ДТП, унесшее жизни пятерых свердловчан. Авария попала на запись видеорегистратора.

Трагедия произошла 1 сентября около 8:20 утра на трассе М5 «Урал» в Исаклинском районе Самарской области. Toyota Lite, за рулем которой находился 49-летний мужчина, без сигнала поворота выехала из своей полосы на встречную, по которой в этот момент ехал грузовой Volvo. Возможно, водитель минивэна уснул.


— 49-летний водитель Toyota Lite, двигаясь по автодороге М5 «Урал» со стороны Уфы в сторону Самары, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Volvo под управлением 47-летнего мужчины, — сообщили в ГУ МВД Самарской области.

В момент ДТП в Toyota Lite также находились 55-летняя женщина, 52-летний мужчина, 14-летний мальчик и девочки 14 и 7 лет — все жители Свердловской области. Они погибли.

Как сообщает портал 72.ru, предполагаемый виновник ДТП и 46-летний водитель грузового Volvo ранены. После удара Volvo отбросило, и он протаранил еще две машины.

 — Грузовик изменил направление движения и столкнулся с автомобилями Toyota Mark, за рулём которого находился 34-летний мужчина, и Mitsubishi под управлением мужчины 1964 года рождения, — рассказали в ГУ МВД Самарской области.