Подростки избили инвалида в посёлке Рефтинский

Подростки избили инвалида в посёлке Рефтинский

26-09-2018, 04:01
Подростки избили инвалида в посёлке Рефтинский
Фото:

В СМИ вновь появилась информация об очередном избиении инвалида подростками. На этот раз инцидент произошёл в Рефтинском Свердловской области. Видео избиения появилось сегодня в паблике города.

Как рассказали журналисты ТАУ, у избитого инвалида есть нарушения речи. Его знают многие жители Рефтинского – он часто появляется на улицах и в общественных местах посёлка. Сообщается о том, что недавно молодой человек заметил, как подростки воруют продукты в магазине и сообщил об этом охране. После случившегося хулиганов поставили на учёт в ПДН, и они решили отомстить «виноватому». 

По видео проводится проверка в полиции.

Напомним, в последнее время Свердловскую область буквально захлестнула волна подростковых разборок. Недавно в Нижней Туре один подросток избил второго, после чего на брата обидчика напала группа школьников и побила. Теперь подростки двух соседний городов — Нижней Туры собираются на массовые разборки «город на город».

Продолжается история с расследованием убийства молодого инвалида из Берёзовского, который умер после избиения и издевательств подростков.

видео 
erid: erid: