Стенд Екатеринбурга — во втором павильоне » новости Екатеринбурга и УрФО

Стенд Екатеринбурга — во втором павильоне

29-06-2013, 08:00
Стенд Екатеринбурга — во втором павильоне
Фото:

Стенд Екатеринбурга на международной промышленной выставке «Иннопром-2013», которая пройдёт с 11 по 14 июля, будет располагаться во втором павильоне выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО» (ЭКСПО-бульвар, 2) на 182 кв. метрах.

Концепция стенда предполагает деление его на несколько зон. На форумной зоне будут проходить презентации чемпионата мира по программированию 2014 года, фестиваля болельщиков, празднования 290-летия Екатеринбурга и целого ряда других интересных мероприятий. В этой же зоне планируется подписание соглашений и организация дискуссий, пишет ya66.ru.

В зоне видеопрезентации для гостей стенда подготовлены мультимедийные продукты и ролики: «Екатеринбургская мозаика», «Мистический Екатеринбург», «ЭКСПО-2020». Презентации и фотоотчёты по событийным мероприятиям, такие как «Ночь музеев», «Венский фестиваль музыкальных фильмов», «Дни Европы», «День города», «Малахитовая шкатулка», посетители смогут посмотреть на сенсорных столах либо в лаундж-зоне, где предполагается размещение ноутбуков с роликами и презентациями для самостоятельного просмотра.

erid: erid: