Скончался сын продюсера Андрея Разина » новости Екатеринбурга и УрФО

Скончался сын продюсера Андрея Разина

14-03-2017, 09:04
Скончался сын продюсера Андрея Разина
Фото:

Российский продюсер Андрей РАЗИН, снискавший широкую известность благодаря проекту «Ласковый май», потерял сына. Шестнадцатилетний Александр умер 10 марта. Первой печальную информацию распространила в Фейсбук жена артиста Наталья ГРОЗОВСКАЯ: «Друзья, у нас горе… Умер сын Андрея Разина... Саша Разин... Помолитесь, пожалуйста, об упокоении его души...»

Позже стало известно, что юноша скончался от сердечного приступа — ему стало плохо прямо на улице. Молодого человека пытался реанимировать случайно проезжавший мимо московский врач Алексей КАЩЕЕВ, однако спасти парня не удалось. О случившемся он написал на своей странице в социальной сети:

Последнее фото с сыном Андрей РАЗИН разместил в социальной сети. Фото: Фейсбук.

«В процессе 20-минутной сердечно-легочной реанимации удавалось целых два раза восстановить ритм, но каждый раз он срывался. Потом он был передан скорой».

О том, что его случайный пациент — сын Разина, врач узнал лишь по сообщениям СМИ.

Сам Андрей Разин также подтвердил факт смерти своего сына. На странице в Инстаграме он разместил последнее совместное фото с Сашей. «Моя боль утраты невыносима. Всем близким выражаю благодарность за соболезнования и поддержку», — пишет продюсер.

erid: erid: