На Ural Music Night выступят Дорн и Кустурица. И, может быть, Feduk » новости Екатеринбурга и УрФО

На Ural Music Night выступят Дорн и Кустурица. И, может быть, Feduk

14-03-2018, 13:15
На Ural Music Night выступят Дорн и Кустурица. И, может быть, Feduk
Фото:

Сегодня организаторы масштабного фестиваля «Ночь музыки» рассказали журналистами некоторые подробности подготовки мероприятия. Напомним, Ural Music Night состоится 29 июня в Екатеринбурге.

Удалось договориться об участии в фестиваля Эмира КУСТУРИЦЫ. Его организаторы пытались пригласить в Екатеринбург ещё в прошлом году. Известный режиссёр является и музыкантом. Он выступит на площадке у Главпочтамта.

Имя второй приглашённой звезды — Иван ДОРН. Его выступление станет подарком для выпускников УрФУ. Прощание студентов с университетском и фестиваль запланированы на один день. Но пока, к сожалению, не известно, смогут ли попасть на его концерт все желающие.

Как сообщает ЕТВ, ни Дорн, ни Кустурица не станут хэдлайнерами Ural Music Night. Имена главных звёзд пока держатся в секрете. По информации Е1, организаторы ведут переговоры с музыкантом Feduk. Он — автор молодёжного хита этого лета «Розовое вино».

Ранее обсуждался вопрос приезда на фестиваль Светланы ЛОБОДЫ. Но она отказалась от участия, отреагировав на интервью организаторов в СМИ, в котором раскрывались подробности райдера певицы.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на news@ya66.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!

erid: erid: