Диджей и ловкие парни будут развлекать гостей матча «Урал» — «Краснодар» » новости Екатеринбурга и УрФО

Диджей и ловкие парни будут развлекать гостей матча «Урал» — «Краснодар»

4-08-2018, 08:06
Диджей и ловкие парни будут развлекать гостей матча «Урал» — «Краснодар»
Фото:ФК «Урал».

Сегодня, 4 августа екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на стадионе «Екатеринбург Арена» проведёт матч второго тура российской Премьер-Лиги. Встреча против ФК «Краснодар», на которой ожидается до 20 тыс. фанатов, начнётся в 16.00 по местному времени.

Как отмечают в пресс-службе «шмелей», эти команды сыграют друг с другом в 16-ый раз. Четырежды они встречались в первом дивизионе, ещё девять раз — в Премьер-Лиге, кроме того, одну игру соперники провели в Кубке страны. При этом «Урал» четырежды обыгрывал «Краснодар». В 2010 и 2015 годах «шмели» одерживали победы дома, в 2014 году — в гостях.

К слову, организаторы просят болельщиков приходить сегодня на матч за два часа до начала. Это позволит избежать давки на входе. К тому же, запланирована развлекательная программа. К примеру, болельщики смогут сразиться в два вида кикера, принять участие в конкурсе «Точный удар», поиграть в гигантский футбол с клюшками. Свои трюки с мячом покажут лучшие футбольные фристайлеры уральской столицы. Кроме того, гостей ждёт выступление танцующего оркестра, диджея Андрея КРАСНОВА.

Об итогах мачта читайте на нашем сайте.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.