Экс-полицейская, «Рыжая ведьма»: жительница Екатеринбурга вышла в финал конкурса для пышных девушек » новости Екатеринбурга и УрФО

Экс-полицейская, «Рыжая ведьма»: жительница Екатеринбурга вышла в финал конкурса для пышных девушек

5-08-2018, 16:59
Экс-полицейская, «Рыжая ведьма»: жительница Екатеринбурга вышла в финал конкурса для пышных девушек
Фото:Анастасия ШАТРОВА.

Анастасия ШАТРОВА из Екатеринбурга прошла в финал конкурса «Северная Аврора». В соревновании между красотками участвуют девушки с пышными формами. К конкурсу допускаются дамы с размером одежды не меньше 50-го. Екатеринбурженка стала одной из 20 финалисток. 


Анастасии 29 лет. В полуфинале конкурса она рассказала, что раньше работала в полиции. Девушка призналась, что друзья называют её «Рыжей ведьмой». У Анастасии хорошее чувство юмора. Она любит читать, заниматься хозяйством и играть на фортепьяно. Как утверждает красавица, она готовит отличный борщ.


Девушки проходят самые интересные необычные испытания.


-Вы что думаете, мы только красотой занимаемся? Директора конкурса буквально выворачивают нашу душу на изнанку! - поделалась Анастасия на своей странице во «ВКонтакте».


Екатеринбурженке необходимо было в образе маленькой девочки просить у прохожих купить ей шоколад. Настя сначала очень испугалась такому необычному заданию, но затем успешно преодолела тест на общительность.

Королеву красоты выберут в Санкт-Петербурге в начале сентября. Конкурс будет сопровождаться красочным шоу, которому предшествует активная подготовительная программа.






erid: erid: