Рисовали на природе » новости Екатеринбурга и УрФО

Рисовали на природе

2-07-2013, 08:00
Рисовали на природе
Фото:

В ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ, как и в городе в целом, завершилась первая смена летней оздоровительной кампании нынешнего года. Ребята из профильного отряда «Радуга» Детской художественной школы № 3 им. А. И. Корзухина, посещавшие оздоровительный лагерь «Город творчества» при школе № 91 (ул. Павлодарская, 40), вместе со своими преподавателями провели мастер-классы для воспитанников лагеря. Удивительные пленэры, увлекательные мастер-классы, новые друзья, творческие свершения и победы — так характеризуют ребята дни летней смены в «Городе творчества», рассказали в администрации района.

Программа была построена так, что каждый день воспитанники лагеря становились участниками какого-либо действа. Экскурсии в музеи, в планетарий, посещение театров, аквапарка, шоу мыльных пузырей, конкурс набросков в зоопарке, дебют в роли преподавателя мастер-класса для младших школьников — всего и не перечислишь.

Насыщенная летняя жизнь помогала ребятам создавать новые творческие работы, а выставка пленэрных работ «Мы рисуем на природе», оформленная участниками профильного отряда, приятно порадовала и педагогов, и ребятню.

erid: erid: