Обсуждение материалов ОВОС » новости Екатеринбурга и УрФО

Обсуждение материалов ОВОС

18-07-2013, 08:00
Обсуждение материалов ОВОС
Фото:

О подготовке ОВОС намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с применением специальных материалов, предназначенных для зимнего и летнего содержания объектов городского дорожного хозяйства и объектов гражданской авиации

НПО «Институт экологии и энергосберегающих технологий» в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2005 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», информирует о проведении мероприятий по учёту общественного мнения относительно оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с применением специальных материалов, предназначенных для зимнего и летнего содержания объектов городского дорожного хозяйства и объектов гражданской авиации, и разработке технического задания на подготовку материалов ОВОС в целях установления правомочности применения указанных специальных материалов и дальнейшего направления соответствующей документации на прохождение государственной экологической экспертизы.

По заказу НПО «Институт экологии и энергосберегающих технологий» разработчиком ОВОС является ООО «ЭГИДА», директор Васильева Е. В.

С перечнем специальных материалов, в отношении которых будет проводиться ОВОС и учёт общественного мнения, можно ознакомиться на сайте НПО «Институт экологии и энергосберегающих технологий» по адресу: http://www.ietec.ru/

Замечания и предложения по разработке технического задания на подготовку ОВОС принимаются по адресу электронной почты: info@ietec.ru в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Общественные обсуждения материалов ОВОС планируются в форме общественных слушаний. О месте и времени проведения общественных слушаний будет сообщено отдельно в соответствии с требованиями действующего законодательства не позднее 30 дней до проведения общественных слушаний.

erid: erid: