Сварщики показали мастерство » новости Екатеринбурга и УрФО

Сварщики показали мастерство

8-08-2013, 08:00
Сварщики показали мастерство
Фото:

Областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда» в номинации «Лучший сварщик на полуавтоматических машинах» состоялся в минувшие выходные на площадке Нижнетагильского завода металлических конструкций. Об этом сообщает официальный сайт НИЖНЕГО ТАГИЛА со ссылкой на управление пресс-службы и информации Правительства Свердловской области.

Отстаивать честь предприятий строительной отрасли, машиностроительного и металлургического комплексов приехали 18 сварщиков из НОВОУРАЛЬСКА, АРТЁМОВСКОГО, ЕКАТЕРИНБУРГА, КАРПИНСКА, НИЖНЕГО ТАГИЛА, ЛЕСНОГО, ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ, КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО, ВЕРХНЕЙ ТУРЫ.

В ходе конкурса участники продемонстрировали знания теории и свою высокую квалификацию в процессе сварки пластин в горизонтальном положении. В настоящее время специальная комиссия анализирует полученные результаты с помощью ультразвука и рентгенографии. Итоги конкурса будут объявлены 14 августа. Лучший сварщик представит нашу область на конкурсе Уральского федерального округа, который пройдёт в Челябинске в октябре.

erid: erid: