Дорожный ремонт продолжается » новости Екатеринбурга и УрФО

Дорожный ремонт продолжается

9-08-2013, 08:00
Дорожный ремонт продолжается
Фото:

Движение транспорта по улице Стрелочников (от улицы Челюскинцев до переулка Невьянского) и по переулку Невьянскому (от Стрелочников до Вокзальной) закроется на 3 дня, с 9 по 11 августа, в связи с ремонтом проезжей части, пишет ekburg.ru. Для удобства автомобилистов работы пройдут преимущественно в выходные.

А также

Движение транспорта по улице Лыжников также будет поэтапно перекрываться в связи с комплексными работами по прокладке газопровода и ремонту проезжей части. Работы будут проходить преимущественно в выходные дни. На первом этапе, с 9 до 12 августа, дорожники закроют движение от улицы Щербакова до дома № 17 на улице Лыжников. Далее, с 16 до 19 августа, будет закрыт участок от Щербакова до дома № 55 на улице Щербакова. На заключительной стадии, с 23 до 26 августа, перекроют участок от дома № 17 на улице Лыжников до дома № 55 на улице Щербакова.

Кроме того

В ближайшие выходные трамваи и троллейбусы не будут ходить по Белореченской и Посадской, сообщает АПИ со ссылкой на ЕМУП «ТТУ». Движение закрывается в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей на перекрёстке улиц.

Движение транспорта будет закрыто с 22.00 9 августа и до 6.00 12 августа. Трамваи не будут ходить по улице Белореченской от остановки «Московской» до конечной станции «Волгоградской» в обоих направлениях, а троллейбусы — по улицам Репина, Посадской от остановки «Институт связи» до конечной станции «Посадской» в обоих направлениях.

Также в связи с ремонтными работами изменятся некоторые трамвайные и троллейбусные маршруты. Они будут следовать по схемам:

маршрут трамвая № 1: «Вторчермет» — 8 Марта — Радищева — Московская — Верх-Исетский бульвар — «ВИЗ» — Викулова — «Волгоградская»;

маршрут трамвая № 3: «ЦПКиО» — Луначарского — Челюскинцев — Верх-Исетский бульвар — «ВИЗ» — Викулова — «Волгоградская» — Викулова — Верх-Исетский бульвар — Московская — Радищева — Куйбышева — «ЦПКиО»;

маршрут трамвая № 21: «ЦПКиО» — Куйбышева — Радищева — Московская — Верх-Исетский бульвар — «ВИЗ» — Викулова — «Волгоградская» — Викулова — Верх-Исетский бульвар — Московская — Челюскинцев — Луначарского — «ЦПКиО»;

маршрут трамвая № 26:«Волгоградская» — Викулова — Верх-Исетский бульвар —. Ленина — Луначарского — Уральская — УрФУ — Ленина — Верх-Исетский бульвар — «ВИЗ» — Викулова — «Волгоградская».

маршрут троллейбуса № 3: «Коммунистическая» — узел «Центральная гостиница»;

маршрут троллейбуса № 7: «Академическая» — Институт связи — «Крауля».

erid: erid: