Кто станет «Миссис Екатеринбург»? » новости Екатеринбурга и УрФО

Кто станет «Миссис Екатеринбург»?

17-09-2013, 08:00
Кто станет «Миссис Екатеринбург»?
Фото:

Более сотни женщин приняли участие в кастинге IX Общегородского конкурса красоты «Миссис Екатеринбург-2013», пишет apelcin.ru. «В этом году состав участниц кастинга заметно помолодел. К нашему конкурсу всё больше стали проявлять интерес мамы, которым нет и 20 лет, — рассказывает директор конкурса «Миссис Екатеринбург» Марина СТЕПУРА. — Была даже 18-летняя претендентка. Женщины старше 40 также были на нашем кастинге, но раньше их было больше».

Члены жюри были приятно удивлены разносторонними талантами претенденток. Женщины читали собственные стихи о материнстве, садились на шпагат, играли на скрипке, одна из участниц в костюме дзюдоиста даже показала бой с тенью. Каждой участнице необходимо было рассказать о себе, продемонстрировать вокальные и танцевальные способности. В этом им активно помогали дети, а вот мужья выходить на сцену вместе с женами постеснялись.

По итогам кастинга было отобрано 40 женщин. 10 из них, возможно, сойдут с дистанции в ходе подготовки к шоу. Оставшимся предстоит посещать занятия по дефиле, танцам, культуре речи, участвовать в благотворительных акциях. Финал общегородского конкурса красоты «Миссис Екатеринбург» пройдет в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) 4 ноября.

erid: erid: