Познакомились с бытом военных » новости Екатеринбурга и УрФО

Познакомились с бытом военных

22-10-2013, 08:00
Познакомились с бытом военных
Фото:

ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОН. В конце прошлой недели на территории войсковой части № 61423 (32-й военный городок) состоялась социально-патриотическая акция «День призывника». В её рамках юноши познакомились с бытом военнослужащих. Для них была организована своего рода экскурсия в казармы, где живут солдаты, в столовую, в клуб военного городка. Призывникам показали военную технику, а также фильм о 28-й Отдельной мотострелковой Симферопольской Краснознамённой ордена Суворова II степени бригаде имени Серго Орджоникидзе. На все вопросы о призыве и военной службе молодые люди получили самые компетентные ответы.

По мнению одного из призывников, Сергея БАБИЧЕВА, служба в армии гарантирует достойные социальные гарантии и заработок, а он как глава семьи должен заботиться о своих родных.

На мероприятии присутствовали начальник отдела военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району Юрий ШАЛАМОВ и представители администрации Чкаловского района.

По вопросам прохождения военной службы можно обращаться в отдел военного комиссариата Свердловской области по Чкаловскому району по телефонам: +7 (343) 260-60-44; +7 (343) 260-58-00 или по адресу ул. Циолковского, 72.

erid: erid: