Задаём вопросы Президенту » новости Екатеринбурга и УрФО

Задаём вопросы Президенту

11-04-2014, 08:00
Задаём вопросы Президенту
Фото:

Прямая линия с Президентом России Владимиром ПУТИНЫМ пройдёт 17 апреля. Начнётся общение главы государства с народом в 12.00 по московскому времени, сообщила пресс-служба Кремля. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24» и радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

«В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — отметили в пресс-службе.

По традиции задать вопросы главе государства смогут не только гости студии, но и те, с кем Президент будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Обратиться к Путину также можно будет посредством смс-сообщений объёмом не более 70 символов на номер 0-40-40.

Тем временем

Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля и продлится вплоть до окончания прямого эфира. Позвонить в центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40.

erid: erid: