«Большое приключение» начинается » новости Екатеринбурга и УрФО

«Большое приключение» начинается

5-08-2014, 08:00
«Большое приключение» начинается
Фото:

Проект «Большое приключение» Совета ТОС «Дом граждан мира» ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА стал победителем конкурса органов территориального общественного самоуправления на получение субсидии из городского бюджета.

«Большое приключение» — это отдых ребят в условиях оздоровительного лагеря на побережье Чёрного моря. Их ожидает освоение водной среды — от простого купания до подводного плавания с масками, дыхательными трубками, ластами, пишет ya66.ru.

Также в лагере участникам проекта предстоят пешие прогулки, разнообразные досуговые мероприятия по формированию практических навыков и умений, занятия по безопасности жизнедеятельности в природных условиях, по пропаганде здорового образа жизни и популяризации спортивного туризма.

Лагерь «Большое приключение» общественники планируют организовать на базе «Ле-Шале» на хуторе Джанхот Краснодарского края. Турбаза расположена на обрывистом берегу моря в реликтовом лесу пицундской сосны на уровне 30 метров выше уровня моря.

Для кого

Возможность участвовать в проекте «Большое приключение» получат самые активные ребята из детско-юношеского клуба спортивных путешествий ТОС «Дом Граждан Мира» Верх-Исетского района.

erid: erid: