Где придётся объезжать » новости Екатеринбурга и УрФО

Где придётся объезжать

16-08-2014, 08:00
Где придётся объезжать
Фото:

Строительная компания ООО «Хэдэк» начинает проведение работ по устройству сетей инженерно-технологического обеспечения на улице Павлодарской. Работы будут вестись в три этапа, в ходе которых дорожники перекроют следующие улицы:

- первый этап: от ул. Самолётной до ул. Изобретателей — с 18 августа по 18 сентября. Объезд участка по ул.: Изобретателей, Шишимской, Можайского, Мраморской.

- второй этап: от ул. Изобретателей до ул. Гастелло — с 18 сентября по 20 октября. Объезд по ул.: Изобретателей, Можайского, Самолётной, Туристов;

- третий этап: от ул. Гастелло до ул. Щербакова — с 29 октября по 29 ноября. Объезд по ул.: Щербакова, Гастелло, пер. Каслинскому.

Городские власти предписали строителям по окончании земляных работ в обязательном порядке восстановить все элементы благоустройства, информирует ya66.ru

А также

Движение транспорта по улице Академической (от Студенческой до Гагарина) закрыто ежедневно с 22.00 до 06.00 до 25 августа. Причина перекрытия — проведение работ по ремонту проезжей части, которые выполняет ООО «Региональное ДРСУ».

erid: erid: