Подарок от «октябрят» » новости Екатеринбурга и УрФО

Подарок от «октябрят»

16-08-2014, 08:00
Подарок от «октябрят»
Фото:

День рождения Екатеринбурга в этом году отмечается 16 августа, правда, мероприятия, посвящённые очередной дате, идут уже почти три недели.

Вот и 14 октября на площади Обороны большой праздник под названием «Поздравляем, Екатеринбург!» прошёл для жителей ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. К слову, в этом году у района ещё и юбилей — 80 лет.

В минувший четверг на сцене был не только концерт. В гости пришли будущие молодожёны, которые приглашены к участию в «Городской свадьбе». Слова напутствия им сказали супруги, которые прожили вместе уже 50 лет. Они, в свою очередь, были удостоены знака «Совет да любовь».

Потом перед екатеринбуржцами выступили творческие коллективы района. Они и пели, и плясали, и играли на музыкальных инструментах, и устраивали показ мод. Показали своё мастерство на танцполе и ветераны из клуба «Добрые встречи».

— Мы занимаемся танцами уже не первый год. Нас часто приглашают выступать на подобных мероприятиях, а вообще мы танцуем в Центральном парке культуры и отдыха, — поделилась участница клуба Ираида ВЯТЛЕВА.

Многочисленные зрители встретили артистов очень тепло. Но веселее всего было детям. Во время концерта они помогали выступающим — танцевали до упаду.

erid: erid: