Дан старт отопительному сезону » новости Екатеринбурга и УрФО

Дан старт отопительному сезону

16-09-2014, 08:00
Дан старт отопительному сезону
Фото:

Энергетики уже начали работы по заполнению систем теплоснабжения горячей водой. Подключение объектов города будет вестись в 4 этапа — с 15 по 28 сентября. Главным критерием подачи теплоэнергии является техническая и финансовая готовность. Первый этап подключения пройдёт с 15 по 18 сентября, второй — с 19 по 22 сентября, третий — с 23 по 25 сентября и четвёртый — с 26 по 28 сентября, сообщает ya66.ru.

Узнать, какие объекты включает каждый этап работ и когда отопление появится в вашем доме, а также узнать о работе штаба по подключению к теплу, можно на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы ЖКХ администрации города.

Традиционно в первую очередь батареи станут горячими в детских садах, школах, медучреждениях и других объектах социальной сферы.

Между тем

Подготовка к отопительному сезону-2014 началась сразу после окончания предыдущего. Специальная комиссия под председательством заместителя главы администрации Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО осуществляла ежедневный контроль над ходом подготовки объектов жилого фонда, теплоисточников, теплопунктов и других объектов инфраструктуры и энергетической сферы.

За всеми процессами пуска тепла в текущем году будет следить специально созданный штаб. Во вторник, 16 сентября, состоится его первое заседание, на котором будут озвучены оперативные данные о ходе пуска отопления.

erid: erid: