Задать вопрос Президенту » новости Екатеринбурга и УрФО

Задать вопрос Президенту

11-04-2015, 08:00
Задать вопрос Президенту
Фото:

Президент России Владимир ПУТИН в четверг, 16 апреля, в 12.00 по московскому времени проведёт традиционную прямую линию. Как сообщила пресс-служба Кремля, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашённые в студию программы гости, но и российские граждане, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SMS-сообщения в единый центр обработки сообщений или записавшие короткие видеовопросы. Поинтересоваться мнением Президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы. Впервые в этом году появилась возможность отправить в адрес программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» и MMS-сообщение. Работа единого центра обработки сообщений уже началась и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный.

Вопрос через Интернет можно задать на сайте программы по адресам: moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаюся на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

erid: erid: