Как объехать Павлодарскую » новости Екатеринбурга и УрФО

Как объехать Павлодарскую

13-05-2015, 08:00
Как объехать Павлодарскую
Фото:

Строители будут поэтапно перекрывать движение по улице Павлодарской. Это необходимо в связи с устройством на этом участке УДС сетей инженерно-технического обеспечения деятельности одной из строительных организаций. Для минимизации неудобств автомобилистам и жителям прилегающих районов работы будут проводиться поэтапно, информирует YA66.ru.

На первом этапе, до 31 мая, движение будет перекрываться на участке от ул. Щербакова до ул. Гастелло. Объезд будет организован по улицам Щербакова, Гастелло и переулку Каслинскому.

Далее, с 1 по 16 июня, строители закроют для проезда участок от Гастелло до Мраморской. Движение транспорта будет направлено по улицам Гастелло, Мраморской и переулку Каслинскому.

С 17 июня по 2 июля движение будет закрыто на участке от Мраморской до Изобретателей. Автомобилисты смогут использовать для объезда улицы Можайского и Туристов.

К слову

Энергетики планируют закрыть движение транспорта в районе перекрёстка ул. Народной иоли и переулка Университетского с 12 по 31 мая. Причина перекрытия — ремонт теплотрассы. Объезд будет организован по улицам Сакко и Ванцетти, Хохрякова, Куйбышева, 8 Марта и Декабристов.

erid: erid: