У орджоникидзевцев — особый характер » новости Екатеринбурга и УрФО

У орджоникидзевцев — особый характер

15-05-2015, 08:00
У орджоникидзевцев — особый характер
Фото:

Глава администрации Орджоникидзевского района Олег ЛЕФТОН поприветствовал жителей района в связи с его 80-летним юбилеем.

Дорогие орджоникидзевцы!

80 лет назад на карте нашего города появился новый район — Орджоникидзевский.

У людей, которые живут и трудятся в нашем районе, особый характер. Их отличают мужество и широта души, трудолюбие и вера в свои силы, доброта и готовность всегда прийти на помощь слабым. А самое главное — они настоящие патриоты своей страны, города и родного района.

Думаю, именно эти качества на протяжении 80-летней истории района помогают орджоникидзевцам добиваться успехов в производстве сложнейшей промышленной и оборонной продукции, творчестве, спорте и многих других областях.

Сегодня наш Орджоникидзевский район стабильно развивается: на месте ветхого жилья растут новые кварталы, строятся детские сады и современные спортивные сооружения, в ближайшей перспективе — строительство новых объектов здравоохранения и реконструкция школ района. Уверен, что с каждым годом наш район будет расцветать, становиться лучше и красивее.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем любимого Орджоникидзевского района! Желаю вам новых побед и достижений, крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

erid: erid: