Задачи на лето обозначены » новости Екатеринбурга и УрФО

Задачи на лето обозначены

5-06-2015, 08:00
Задачи на лето обозначены
Фото:

Через месяц, 8 июля, в уральской столице начнёт работу международная промышленная выставка «Иннопром», где Екатеринбург будет представлен специальным стендом, на котором до 11 июля будут проходить различные мероприятия и презентации. 12 июня в столице Урала пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню России. На этих и других приоритетных задачах остановился глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ, проводя аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий.

В ходе совещания были озвучены и другие не менее важные задачи — нужно обеспечить качественный и безопасный отдых детей в городских и загородных лагерях, а также проведение на должном уровне выпускных вечеров; активизировать деятельность по ликвидации зимних раскопок; организовать тщательный контроль ремонта улично-дорожной сети в городе.

К последнему YA66.ru добавляет, что рабочие уже вышли на ряд объектов, а все мероприятия по дорожному ремонту, планируемые в рамках муниципального бюджета, прошли торги. К тому же следует в ближайшее время завершить все работы по нанесению дорожной разметки на улицах города.

erid: erid: