Плюс ещё одно отделение ЕРЦ » новости Екатеринбурга и УрФО

Плюс ещё одно отделение ЕРЦ

3-12-2011, 08:00
Плюс ещё одно отделение ЕРЦ
Фото:

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей КОЖЕМЯКО в четверг, 1 декабря, принял участие в торжественном открытии Ленинского районного отделения «Единого расчётного центра» на ул. Чкалова, 124. Это пятое в 2011 году районное отделение ЕРЦ нового формата. Новое отделение за две недели его работы уже посетили более двух тысяч человек.

В своём выступлении Алексей Кожемяко отметил, что ЕРЦ — давний и надёжный партнёр органов местного самоуправления Екатеринбурга. «Мне очень приятно участвовать в очередном открытии районного отделения ЕРЦ, — сказал заместитель главы администрации города. — Хочется поздравить с этим замечательным событием жителей ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА и всего Екатеринбурга, поскольку обслуживание в офисах «Единого расчётного центра» теперь не имеет территориального разделения. ЕРЦ, без преувеличения, сегодня одно из системно-образующих предприятий жилищно-коммунального хозяйства нашего города. Оно обслуживает 80% жилищного фонда Екатеринбурга и обеспечивает ту самую прозрачность и доступность услуг, о которой все говорят. Компания приближает жилищно-коммунальное хозяйство к простому жителю Екатеринбурга, который может прийти в ближайшее отделение ЕРЦ, задать любой вопрос, и ему объяснят, за что, кому и почему он платит. А это очень важно».

Алексей Кожемяко добавил, что ЕРЦ удаётся, открывая новые отделения, очень умело и эффективно совмещать запросы потребителей, которые привыкли к личному общению со специалистом, и продвинутых пользователей, которые готовы зарегистрироваться в личном кабинете, отправить по электронной почте показания приборов или посмотреть через Интернет, насколько загружено отделение.

«Таким образом, ЕРЦ охватывает все возможные аудитории и предпочтения екатеринбуржцев. Я уверен, что каждый, кто будет выходить из этих дверей, будет выходить с улыбкой на лице и с профессиональными ответами на все свои вопросы», — подытожил Алексей Кожемяко.

По информации YA66.ru

erid: erid: