«Красочный бууум»: убегаем от серых будней

Фото
«Красочный бууум»: убегаем от серых будней

Впервые в Екатеринбурге 5 июня в 12.00 пройдёт легкоатлетический забег «Красочный бууум».

— Наше мероприятие — это одновременно забег на 5 километров, весёлая тематическая вечеринка на открытом воздухе, а также уникальное событие, которое генерирует красочное настроение и самые яркие фотографии в социальных сетях. Результаты участников забега не измеряются, а это значит, что соревноваться стоит не с другими бегунами, а с серыми буднями, — говорят организаторы.

Стартовый городок разместится на площади перед Дворцом игровых видов спорта (Олимпийская набережная, 3), пишет YA66.ru. Маршрут проложен по набережной реки Исети. На дистанции участники пробегут через 4 разноцветные зоны, где будут щедро осыпаны яркими безвредными красками.

На финише бегуны в рамках флешмоба подбросят краски в воздух, запуская целые облака цвета. Другими словами, на маршруте принято останавливаться и «пачкаться», а на финише — фотографироваться и танцевать.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031