Ковалёв против Чилембы » новости Екатеринбурга и УрФО

Ковалёв против Чилембы

22-06-2016, 13:59
Ковалёв против Чилембы
Фото:

Лучший боксёр мира в полутяжёлом весе Сергей КОВАЛЁВ 11 июля в 17.00 (по местному времени)будет защищать свои титулы в бою с малавийцем Айзеком ЧИЛЕМБОЙ на арене екатеринбургского ДИВСа (Олимпийская набережная, 3).

33-летний Ковалёв, выступающий в весовой категории до 79,38 кг, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской федерации (IBF). В активе 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья.

28-летний Чилебма занимает четвёртое место в рейтинге Всемирного боксёрского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), 3 поражения и 2 ничьи.

Первый канал и американский телеканал HBO покажут поединок в прямом эфире. Кроме того, съёмочная команда зарубежного телевидения заснимет сюжет о подготовке Сергея к поединку и отправится вместе с ним в Челябинск, родной город боксёра, чтобы собрать материал для документального фильма о нём.

Между тем билеты на бой уже сейчас почти распроданы. По словам организатора боя, представителя Titov Boxing Promotion Алексея ТИТОВА, большая часть оставшихся билетов скорее всего в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске. Билеты можно заказать на сайтах kassy.ru, kassir.ru, а также uralbilet.ru.

erid: erid: