Андрей Ветлужских принимает поздравления » новости Екатеринбурга и УрФО

Андрей Ветлужских принимает поздравления

5-08-2016, 16:00
Андрей Ветлужских принимает поздравления
Фото:

Губернатор региона Евгений КУЙВАШЕВ поздравил председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея ВЕТЛУЖСКИХ с 55-летием.

Глава области поблагодарил юбиляра за плодотворное сотрудничество, развитие социального партнёрства на территории нашего региона, конструктивное взаимодействие с органами государственной власти всех уровней, планомерную, эффективную работу с трудовыми коллективами Урала.

— Результаты вашей работы свидетельствуют о том, что уральцы видят в вас надёжного защитника прав и интересов трудящихся, искреннего, неравнодушного человека. Желаю дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, — цитирует департамент информационной политики губернатора руководителя региона.

Передал поздравления юбиляру и глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ. Он отметил, что высоко ценит деятельность Андрея Ветлужских в качестве лидера свердловских профсоюзов, его планомерную, эффективную работу с трудовыми коллективами региона, высокий профессионализм и принципиальность в защите интересов трудящихся Свердловской области.

«Возглавляемая Вами Федерация профсоюзов бдительно следит за тем, чтобы уровень жизни уральцев неуклонно повышался. Ваша чёткая и последовательная позиция, понимание необходимости командной работы и умение наладить деловое сотрудничество в интересах жителей Среднего Урала позволяют региону непрерывно идти по пути поступательного социально-экономического развития», — сказано в тексте поздравления.

Александр Якоб, передаёт YA66.ru, пожелал Андрею Ветлужских крепкого здоровья, новых достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма.

erid: erid: