В Екатеринбурге ночью горели машины и павильон » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге ночью горели машины и павильон

23-08-2016, 10:56
В Екатеринбурге ночью горели машины и павильон
Фото:

В ночь на 23 августа в 23.55 поступило сообщение о пожаре на ул. Фрунзе. Горел автомобиль Daewoo Nexiа. Пожар был ликвидирован до прибытия спецподразделений.

А в 00.46 уже пришлось выезжать в пер. Автогенный. На площади 150 кв. м сгорела квартира, повреждены кровля и межквартирная перегородка в соседней квартире, которые расположены в двухквартирном жилом доме. Есть пострадавшие. Пожар был потушен в 0.51.

И снова вызов. В 3.05 поступило сообщение о пожаре на ул. Учителей. На площади 2 кв. м сгорел моторный отсек и повреждён салон автомобиля «Лада-Гранта». В 3.17 огонь локализован, а через 20 минут был полностью потушен.

Также пожарные были подняты по тревоге в 3.36, сообщается на сайте ГУ МЧС по Свердловской области, поступило сообщение о пожаре на ул. Пехотинцев. На площади 3 кв. м повреждены кровля, внутренняя отделка, торговое оборудование и кондитерская продукция в торговом павильоне. В тушении пожара была задействована 1 единица техники, 5 человек личного состава. Проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 4.27.

erid: erid: