Студенты ШГА вышли на защиту проектов » новости Екатеринбурга и УрФО

Студенты ШГА вышли на защиту проектов

26-08-2016, 17:04
Студенты ШГА вышли на защиту проектов
Фото:

В воскресенье, 28 августа, в Ельцин Центре (ул. Ельцина, 3) в «Школе главного архитектора» (ШГА) состоится защита проектов, над которыми студенты — молодые архитекторы, инженеры, строители, урбанисты — работали с 20 августа. Они работали над кейсами, которые предоставили 4 крупные девелоперские компании Екатеринбурга. Над каждым кейсом работало по три команды.

Организаторы приглашают всех желающих на защиту проектов. Она пройдёт с 13.00 до 15.30; в 16.00 награждение победителей.

Напомним

«Школа главного архитектора» (ШГА) — образовательный проект, организованный по инициативе главного архитектора Екатеринбурга Тимура АБДУЛЛАЕВА. Обучение в Школе — бесплатное.

Проект ставит своей целью поиск новых проектных решений, развивающих городское пространство, повышающих качество и разнообразие городской среды; создание уникальной современной образовательной площадки для студентов; знакомство с новыми программными продуктами как инструментами проектирования.

Для молодых специалистов обучение в ШГА — это возможность получения уникальных знаний, для уже практикующих специалистов — профессиональных архитекторов, проектировщиков, урбанистов, инженеров — это новые контракты.

erid: erid: