Дом музыки приглашает на День открытых дверей » новости Екатеринбурга и УрФО

Дом музыки приглашает на День открытых дверей

30-08-2016, 11:03
Дом музыки приглашает на День открытых дверей
Фото:

«Ещё никогда музыка не была такой понятной, а артисты и музыканты такими близкими и откровенными!» — интригуют на официальном сайте Дома музыки (ул. Свердлова, 30), анонсируя День открытых дверей.

Увлекательно-познавательная программа для взрослых и детей «Знакомство с творческой лабораторией коллективов Дома музыки» будет идти 25 сентября с 12.00 до 20.00.

В 12.00 стартует детский интерактив от театра кукол «Мир на ладошке» — «В стране «Кукляндия».

В 14.00 начнётся квест по Дому музыки с онлайн-этапами. Что нужно для участия? Мобильное устройство с выходом в Интернет и предварительная регистрация по телефону + 7 (343) 354-20-11 или адресу электронной почты pregdm@mail.ru.

В 15.00 намечена музыкально-познавательная программа «Секреты о музыке и музыкальном этикете» от камерного оркестра «В-А-С-Н», в 16.00 — эксклюзив: концерт наизнанку, или открытая репетиция хора «Доместик» им. В. А. Копанева, а в 18.00 — музыкальная программа с элементами арт-терапии «Как выглядит музыка». Всем желающим предложат порисовать музыку на концерте камерного оркестра «В-А-С-Н».

В завершение Дня открытых дверей состоится открытие художественной выставки Ксении ГЕНЕРАЛОВОЙ «Среди пяти морей» (начало — в 19.00).

Организаторы приглашают не только истинных ценителей качественной музыки в живом исполнении, но и любителей интересного и духовно обогащающего досуга. Тем более что вход на мероприятие свободный.

erid: erid: