Найти контакт с аудиторией за 20 минут » новости Екатеринбурга и УрФО

Найти контакт с аудиторией за 20 минут

7-09-2016, 15:25
Найти контакт с аудиторией за 20 минут
Фото:

В четверг, 8 сентября, в 10.00 в Центре развития кадрового потенциала Дворца молодёжи (ул. Опалихинская, 18) участники Конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области — педагоги дополнительного образования, осуществляющие обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности, проведут открытые мастер-классы. Это финал, по итогам которого будут определены победитель и призёры.

По информации одного из организаторов конкурса — Дворца молодёжи — состязание проводится в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа» и состоит из трёх этапов: оценка портфолио участников, проведение учебного занятия с группой школьников, проведение открытых мастер-классов для детей и взрослых.

За каждый этап педагоги получают определённое количество баллов. В финал выходят 10 участников, которые должны продемонстрировать своё умение находить контакт с аудиторией, научить её чему-либо за временной отрезок в 20 минут.

Победителям вручат специальные денежные премии — 120 000, 100 000 и 70 000 рублей соответственно. Семь лауреатов получат по 30 000 рублей.

Вход свободный.

erid: erid: