Сладкая феерия » новости Екатеринбурга и УрФО

Сладкая феерия

29-09-2016, 18:00
Сладкая феерия
Фото:

В пятницу, 30 сентября, микрорайон Академический отпразднует свой 7-й день рождения. Праздничная программа стартует в 17.00 на аллее электродомов (ул. П. Шаманова, 11—13). Академчанам предстоит собрать конструктор лего, состоящий из 90 деталей, научиться жонглировать фитболами, пройти лабиринт по следам строителей, преодолеть полосу классиков и поучаствовать в красочном флешмобе с зонтами.

Помимо этого, будут организованы различные мастер-классы по изготовлению сладкой ваты, попкорна, карамельных яблок. Параллельно гости праздника смогут понаблюдать за рисованием на молочной пенке кофе, а также за приготовлением на углях дымного чая, передаёт justmedia.ru.

Одним из самых грандиозных событий станет торт, весом более 60 кг. Его построят из разноцветных сладких домов с украшением из свежих уральских ягод и фруктов.

А в завершение праздника, когда станет темно, площадка преобразится и станет местом действия получасового театрализованного светового шоу, которое завершится красивым разноцветным музыкальным фейерверком.

erid: erid: