Запустят дополнительные поезда в Питер и Казань » новости Екатеринбурга и УрФО

Запустят дополнительные поезда в Питер и Казань

4-10-2016, 15:06
Запустят дополнительные поезда в Питер и Казань
Фото:

Для обеспечения перевозок пассажиров в период осенних школьных каникул и ноябрьских праздников дополнительно к действующему расписанию будут назначены на востребованных туристических направлениях поезда дальнего следования из Екатеринбурга в Казань и Санкт-Петербург. Как выяснилось, направления до этих городов пользуются особой популярностью.

Из Екатеринбурга в Казань поезд отправится вечером 28 и 30 октября, 2 и 4 ноября 2016 года. В пункт назначения состав прибудет (соответственно) 29, 31 октября, 3 и 5 октября утром. Обратно отправление 29 октября, 1, 3 и 5 ноября вечером с прибытием в Екатеринбург 30 октября, 2, 4, 6 ноября в 10.13 (время московское). Состав поезда — 15 вагонов. Стоянки для посадки и высадки пассажиров будут организованы в Ревде, Красноуфимске, Янауле, Сарапуле, Агрызе, информирует пресс-служба Свердловской железной дороги.

Поезд сообщением Екатеринбург — Санкт-Петербург, формируемый в основном для перевозки организованных детских групп, отправится из Екатеринбурга 29 октября днём с прибытием в северную столицу утром 31 октября. В обратном направлении: старт из Санкт-Петербурга 4 ноября вечером, прибытие в Екатеринбург 6 ноября. Состав поезда — 18 вагонов.

erid: erid: