Екатеринбурженку наказали за переоборудование колясочной » новости Екатеринбурга и УрФО

Екатеринбурженку наказали за переоборудование колясочной

10-10-2016, 15:20
Екатеринбурженку наказали за переоборудование колясочной
Фото:

Судебные приставы демонтировали незаконную перегородку в подъезде дома № 7 на улице Сурикова, которая стала предметом спора соседей.

Несколько лет назад предприимчивая екатеринбурженка прорубила дверь к себе домой из колясочной на первом этаже и отгородилась глухой стеной со стороны лестничной площадки, не оставив остальным жильцам возможности ставить детские коляски. На незаконно занятых 18 общедомовых кв. метрах должница обустроила себе ванную комнату и кухню.

Соседи обратились в суд, который постановил обязать женщину привести в первоначальный вид помещение колясочной путём демонтажа перегородки и восстановления стены между колясочной и квартирой.

Однако гражданка не собиралась расставаться с незаконно построенными ванной и кухней и игнорировала штрафы, выписываемые сотрудниками Ленинского районного отдела УФССП России по Свердловской области.

Тогда судебные приставы вынесли постановление о привлечении к работам по демонтажу третьих лиц — подрядной организации. В назначенный день перегородка была демонтирована. Расходы по демонтажу лягут теперь на нарушительницу, проинформировали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

erid: erid: