В МФЦ появились новые сервисы » новости Екатеринбурга и УрФО

В МФЦ появились новые сервисы

19-10-2016, 17:09
В МФЦ появились новые сервисы
Фото:

Два новых сервиса, которые будут удобны получателям компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, появились на портале МФЦ Екатеринбурга.

Сервис «Уведомление о расчёте компенсации» позволяет получать уведомления о предоставлении компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и проведении перерасчётов в электронном виде в личном кабинете на портале МФЦ. Для этого необходимо просто поставить галочку в пункте «Прошу направлять уведомления о предоставлении компенсации расходов на оплату ЖКУ и проведении перерасчётов в Личный кабинет МКУ МФЦ» и нажать кнопку «Отправить».

При согласии с получением уведомлений в электронном виде в личном кабинете их доставка на почтовый адрес будет отменена. Для её возобновления необходимо обратиться в любое отделение МФЦ, предупреждает YA66.ru.

Ещё один сервис — «Информация о компенсации расходов на оплату ЖКУ» — предоставляет возможность получить полную детализацию в электронном виде. Для его использования необходимо только выбрать период времени, за который должны быть предоставлены сведения, и нажать кнопку «Получить».

В МФЦ напоминают, что для входа в личный кабинет не обязательно проходить процедуру регистрации. Достаточно ввести логин и пароль, используемые для входа в личный кабинет на сайте gosuslugi.ru.

erid: erid: