Выездная помощь безработным » новости Екатеринбурга и УрФО

Выездная помощь безработным

26-10-2016, 17:26
Выездная помощь безработным
Фото:

С 29 октября для безработных горожан Верх-Исетского района будет организован мобильный офис Екатеринбургского центра занятости. Он представляет собой специально оборудованный микроавтобус, имеющий высокотехнологичный ресурс: электронные средства, компьютерную технику, удобные места для клиентов и сотрудников центров занятости, аудио-, видеооборудование, громкоговорящую связь, автономное электропитание, а также универсальную систему отопления и кондиционирования, что позволяет организовать выездную работу в любое время года.

С 10.00 до 14.00 специалисты будут работать по различным адресам, первым из которых будет площадка у ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5). Далее в списке ТРЦ «Радуга-Парк» (ул. Репина, 94), где передвижной офис окажется 1 ноября. 2-го числа будущего месяца жителей города будут ждать по адресу Заводская, 34, а 3-го — на пересечении улиц Крауля и Викулова, информирует YA66.ru.

Желающие смогут получить сразу весь набор бесплатных услуг. Это и индивидуальный подбор вакансий в городе и области, и размещение резюме на портале «Работа в России», и проведение профессионального тестирования, а также консультации специалистов центра занятости.

erid: erid: