Молодой человек повесился в отделении полиции » новости Екатеринбурга и УрФО

Молодой человек повесился в отделении полиции

25-11-2016, 13:54
Молодой человек повесился в отделении полиции
Фото:

В четверг, 24 ноября, в Екатеринбурге обнаружили труп 20-летнего юноши прямо в отделении полиции.

В среду молодого человека задержали с 27,8 г амфетамина возле дома на улице Высоцкого и доставили в дежурную часть. После оформления необходимых документов его отвели в помещение для задержанных. Наутро юноша попросился в туалет. Его отпустили, а через некоторое время нашли мёртвым. По предварительной версии, это был суицид. Признаков криминальной смерти на теле умершего нет, сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Как выяснилось позднее, помощник дежурного обнаружил подозреваемого повешенным на собственном брючном ремне. Сотрудники ОВД вызвали скорую помощь и стали оказывать молодому человеку доврачебную помощь. Прибывшие медики осуществляли неотложные реанимационные мероприятия, но спасти гражданина не удалось.

Кстати

В ГУ МВД России по Свердловской области информацию подтвердили и добавили, что на место происшествия выезжал врио начальника УМВД России по Екатеринбургу полковник полиции Андрей ШВЫДЧЕНКО. Более подробные обстоятельства ЧП сыщики устанавливают. По результатам начавшейся проверки будет дана оценка действиям сотрудников территориального ОВД. 

erid: erid: