Вырастут сельхозярмарки » новости Екатеринбурга и УрФО

Вырастут сельхозярмарки

12-12-2016, 10:12
Вырастут сельхозярмарки
Фото:

Утверждён план проведения ярмарок на 2017 год. Сельхозярмарки выходного дня на протяжении всего следующего года будут проходить на ул. Академика Шварца, 17 и на ул. Миномётчиков, 24. Сезонные ярмарки будут организованы также на площади Субботников, ул. Академика Бардина, 19, ул. Симферопольской, 25, ул. Баумана, 48, ул. Билимбаевской, 28, ул. Владимира Высоцкого, 12а, ул. Ильича, 71, ул. Санаторной, 3, ул. Старых большевиков, 77, в пер. Черноморский, 2, на пересечениях улиц Татищева и Заводской, Павла Шаманова и Вильгельма де Геннина. Площадь 1905 года также станет местом проведения подобных мероприятий, сообщает YA66.ru.

Кроме того, в День Победы и в День города праздничные ярмарки развернутся на традиционных площадках, прилегающих к Плотинке, а также на площади Советской Армии, площади Обороны и площади Первой пятилетки.

— На ярмарках горожане могут приобрести натуральные и качественные продукты, в том числе такие, которые редко встретишь в магазинах. С другой стороны, подобные мероприятия позволяют представителям малого бизнеса, фермерским хозяйствам найти своего покупателя, — пояснил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир БОЛИКОВ. — Таким образом, мы поддерживаем отечественного производителя и создаём условия для обеспечения горожан качественными продуктами питания.

erid: erid: