После ремонта откроется гинекология ГКБ № 14 » новости Екатеринбурга и УрФО

После ремонта откроется гинекология ГКБ № 14

22-12-2016, 14:20
После ремонта откроется гинекология ГКБ № 14
Фото:

Городская клиническая больница № 14 приготовила жительницам Орджоникидзевского района новогодний подарок, отремонтировав за счёт собственных средств отделение плановой гинекологии № 1 (пер. Медицинский, 4). Торжественное открытие обновлённого отделения, рассчитанного на 28 мест, состоится 23 декабря.

К этой дате был выполнен большой объём работ: заменены окна и инженерные коммуникации, обновлены стены и потолки, закуплена и установлена современная мебель. Стоимость косметического ремонта составила 1 млн. 717 тыс. рублей.

Теперь здесь созданы все условия для комфортного пребывания и лечения женщин: мягкие цвета стен и мебели, картины на стенах, телевизор в холле…

В управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга напоминают, что в гинекологическом отделении № 1 проводится широкий спектр плановых операций, в том числе эндоскопическим методом. Женщины получают помощь при бесплодии, эндометриозе, миомах и других гинекологических заболеваниях.

В ГКБ № 14 располагаются также отделение гинекологии № 2 (неотложной гинекологической помощи), отделение патологии беременности малых сроков и отделение анестезиологии и реанимации.

erid: erid: