Студенты освоят бег «на стаканах» и в «пневмотрубе»

Фото
Студенты освоят бег «на стаканах» и в «пневмотрубе»

Технический университет УГМК и благотворительный фонд «Дети России» (президент фонда гендиректор УГМК Андрей КОЗИЦЫН) 10 марта проводят Первую межвузовскую спортивно-развлекательную эстафету «Назло рекордам». Участникам предстоит преодолеть дистанцию в колесе «Белка», освоить бег на «стаканах», движение в «пневмотрубе» и трёхколесные самокаты.

По информации организаторов, в соревнованиях планируют участвовать команды из пяти вузов: УрГПУ, РГППУ, Гуманитарного университета, УрГЭУ и ТУ УГМК. Причём Экономический университет выставит две команды, первая будет состоять из российских студентов, а вторая — из студентов стран дальнего и ближнего зарубежья (Азербайджан, Ливия, Экваториальная Гвинея, Кот- д ̛̛ Ивуар), которая будет представлять символическую студенческую сборную мира.

Соревнования пройдут на тренировочной площадке Дворца спорта УГМК (Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15). Открытие эстафеты в 16.15.

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031