КамАЗ влетел в автобус, «Ауди» врезалась в ВАЗ. Есть пострадавшие » новости Екатеринбурга и УрФО

КамАЗ влетел в автобус, «Ауди» врезалась в ВАЗ. Есть пострадавшие

12-04-2017, 11:59
КамАЗ влетел в автобус, «Ауди» врезалась в ВАЗ. Есть пострадавшие
Фото:

Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по двум ДТП, в которых травмированы 4 человека. Среди пострадавших двое детей.

Первый факт зафиксирован днём 11 апреля. Молодой человек 1996 г. р., управляя КамАЗом, двигался по улице 8 Марта со стороны улицы Большакова в сторону улицы Декабристов. Совершая левый поворот, водитель грубо нарушил ПДД и столкнулся с пассажирским автобусом маршрута № 011. В результате ДТП две 14-летние девочки — пассажирки автобуса — доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

По информации ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, вторая авария произошла в 18.55. Женщина 1974 г. р., управляя «Ауди Q5», совершила поворот налево на ул. Палисадной в сторону улицы Патриса Лумумбы и столкнулась с ВАЗ-2110, который двигался во встречном направлении. От удара «Ауди» отбросило на стоящий автомобиль «Дэу-Матиз».

В результате столкновения телесные повреждения получили водители иномарки и отечественного авто. Пострадавшие доставлены в больницу бригадой скорой медицинской помощи.

erid: erid: