Улицу Репина закроют на ремонт 2 июня, а улицу Попова будут приводить в порядок по ночам » новости Екатеринбурга и УрФО

Улицу Репина закроют на ремонт 2 июня, а улицу Попова будут приводить в порядок по ночам

1-06-2017, 12:34
Улицу Репина закроют на ремонт 2 июня, а улицу Попова будут приводить в порядок по ночам
Фото:

В Екатеринбурге 2 июня в 22.00 на ремонт закроется участок улицы Репина — от Малышева до Крауля. Через неделю в этом районе откроется движение по реконструированному перекрёстку Татищева — Мельникова, передаёт ЕТВ.

Также с 1 по 11 июня дорожники будут ремонтировать улицу Попова, участок от Репина до Московской будет закрываться по ночам. Ограничения движения будут действовать с 22.00 до 6.00.

Напомним

С 2 июня МОАП поменяет маршруты семи автобусов, машины пустят по Гурзуфской и Московской. На последней появится остановка «Московская горка», которая расположится на перекрёстке Московская — Пальмиро Тольятти.

Автобусы будут следовать:

- № 21 «Краснолесье— Железнодорожный вокзал». К вокзалу движение пойдёт по улицам Белореченской, Посадской, Пальмиро Тольятти, Московской, проспекту Ленина и далее по маршруту. К остановке «Краснолесье» — по проспекту Ленина, Московской, Гурзуфской, Посадской, Белореченской и далее по маршруту;

- № 24 «Широкая Речка — площадь Коммунаров» укорочен до остановки «Контрольная»;

- № 25 «СТЦ Мега — Радиоколледж — Высоцкого» направлен к остановке «Высоцкого» по улицам Металлургов, Викулова, Начдива Васильева, Репина, Гурзуфской, Московской, Малышева и далее по маршруту. К остановке «СТЦ Мега» движение организовано по улицам Малышева, разворот на улице Репина (у Центрального стадиона), Малышева, Московской, Гурзуфской, Металлургов, дублёру Металлургов и далее по маршруту. С остановки «Высоцкого» все рейсы следуют на «СТЦ Мега».

- № 28 «Радиоколледж — Горбольница № 7» движение к остановке «Горбольница № 7» пойдёт по улицам Крауля, Викулова, Начдива Васильева, Репина, Гурзуфской, Московской, проспекту Ленина и далее по маршруту. К остановке «Радиоколледж» — по проспекту Ленина, Репина, ВИЗ-бульвару, Кирова, Токарей, Крауля и далее по маршруту;

- № 61 «Пехотинцев — 40 лет ВЛКСМ» направится к остановке «40 лет ВЛКСМ» по улицам Опалихинской, Готвальда, Черепанова, Стрелочников, Свердлова, Карла Либкнехта, Малышева и далее по маршруту. К остановке «Пехотинцев» — по проспекту Ленина, Репина, ВИЗ-бульвару, Кирова, Бебеля, Готвальда и далее по маршруту;

- № 85 «Радиоколледж — посёлок Медный» направлен к остановке «Посёлок Медный» по улицам Крауля, Токарей, Репина и далее по маршруту;

- № 95 «Радиоколледж — озеро Чусовское» направлен к остановке «озеро Чусовское» по улицам Крауля, Токарей, Репина и далее по маршруту. Самые большие изменения традиционно коснутся общественного транспорта.

Троллейбусы будут доезжать только до перекрёстка Репина — Московская. Трамваи перестанут ходить на участке от остановки «ВИЗ» до «Волгоградской».

 

erid: erid: