И вновь приглашает «СКВЕР» » новости Екатеринбурга и УрФО

И вновь приглашает «СКВЕР»

10-07-2017, 14:52
И вновь приглашает «СКВЕР»
Фото:

С 11 июля начинается пятая неделя уникального проекта «СКВЕР». Как и всегда, новая неделя не похожа на предыдущие. В особенности середина июля понравится любителям японской культуры: в четверг, 13 июля, в 19.00 состоится мастер-класс «Японская живопись тушью», а в субботу, 15 июля, пройдёт встреча косплееров, а также будет организована выставка шарнирных кукол.

Особо интересна образовательная программа: участников проекта ждут лекции о здоровом питании, практика английского с носителями языка, встреча с разработчиком настольных игр, а также организаторы пригласили гостя — заместителя Главы Администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергея ТУШИНА, который выступит 13 июля в 18.00. Тема: «Екатеринбург — центр международных мероприятий».

Для тех, кто предпочитает активности, организаторы приготовили фрисби, бадминтон и твистер, а также настольные игры: «Манчкин», «Бэнг», Dixit и другие.

Комитет по молодёжной политике Администрации города Екатеринбурга, напоминает YA66.ru, с 12 июня по 19 августа 2017 года реализует уникальный проект «СКВЕР». Он работает со вторника по субботу с 16.00 до 21.00 в саду Вайнера (пересечение улиц Карла Либкнехта и Первомайской).

erid: erid: