Полицейские Первоуральска разыскивают без вести пропавшую 14-летнюю девушку » новости Екатеринбурга и УрФО

Полицейские Первоуральска разыскивают без вести пропавшую 14-летнюю девушку

24-07-2017, 16:33
Полицейские Первоуральска разыскивают без вести пропавшую 14-летнюю девушку
Фото:

ОМВД России по городу Первоуральску разыскивается 14-летняя Вероника Т., которая 9 июля ушла из дома, и до настоящего времени её местонахождение остается неизвестным.

Как передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, с заявлением в органы внутренних дел накануне обратился отец несовершеннолетней. Он пояснил, что с момента исчезновения до вчерашнего дня пытался самостоятельно разыскивать дочь.

Приметы пропавшей: рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы тёмные до плеч, волнистые, глаза светлые.

Девушка была одета в короткую чёрную куртку, брюки защитного цвета и белые кроссовки.

— Ранее девочка неоднократно самовольно уходила из дома, но каждый раз возвращалась, — добавляет пресс-служба. — Последний такой факт произошёл в июне 2017 года. Свои уходы школьница поясняла желанием погулять.

Девочка воспитывается в неполной семье, без матери, состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних территориального ОВД, была замечена в употреблении токсических веществ.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Вероники Т., просят обращаться в ОМВД России по городу Первоуральску по телефонам: 8(3439)27-04-42, 8(904)171-65-02 (уголовный розыск), 64-82-21 (дежурная часть), или по линии 02

erid: erid: